111


Турецкие военные показали изображение радара, на котором видно, что сбитый российский военный самолет пролетал в воздушном пространстве Турции, сообщает телеканал CNN Turk.

Во вторник CNN Turk со ссылкой на источники сообщил, что недалеко от границы Сирии и Турции турецкие ВВС сбили неопознанный военный самолет, нарушивший воздушное пространство Турции. По данным телеканала, оба пилота катапультировались: один из них якобы погиб, другой задержан сирийскими туркменами.

В Минобороны России сообщили, что российский Су-24 был сбит с земли. В ведомстве также опровергли сведения о том, что самолет нарушил воздушное пространство Турции. «Все время полета самолет находился исключительно над территорией Сирии», — подчеркнули в Минобороны, добавив, что это зафиксировано «объективными средствами контроля».



1 comment

  1. Саша

    Так безславно повинні закінчити всі вояки Росії, які із зброєю в руках пішли воювати в чужі для них країни. Кожна москальська худоба, яка із зброєю в руках пішла воювати в чужу країну повинна повернутись в Росію в цинкоих трунах, і тільки тоді можливо москалі-ординці зрозуміють, що не можна лізти в чужу державу. Так як захистила себе Туреччина, повинні захищати себе і в Україні. Нажаль у нас немає птріотичного уряду, у нас уряд хапуг, злодіїв і корупціонерів, які за гроші продадуть не тільки інтереси України а і рідну маму. На всей цей безлад в Українському уряді повинні сказати своє правильне,вирішальне слово і рішення народ України. Янукович втік в Росію, побачимо куди будуть тікати іуди з сьогоднішнього уряду.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.