Crazy Monkey ждёт любителей ярких приключений

Поділитися

”

Искателям приключений и азартных игр хорошо знакома веселая обезьянка, предлагающая массу увлекательных игр и впечатлений. Побывать в гостях у мартышки и поиграть с ней – окунуться в беззаботный и красочный мир, полный удивительных приключений.

Смысл игры

Для тех, кому хорошо известны игровые автоматы и слоты, или начинающим гэмблерам знакомство с http://crazy-monkey-online.com/ сулит много увлекательных часов, проведённых в поиске оптимальных путей получить максимальное количество выпадений логотипа игры на барабанах или отыскать приз, спрятанный на пальме. Самым рисковым гэмблерам предлагается открыть счастливую карту в риск-игре.

Пять барабанов и девять линий, вращающихся согласно законам механики и подчинённых работе генератора случайных чисел, способны обеспечить отличный выигрыш, составляющий 125 000 кредитов. Добиться успеха поможет внимание, практика и удача, которая обязательно будет сопутствовать постоянным игрокам и посетителям crazy-monkey-online.com.

Детали игры

Начинать освоение слота лучше всего с ознакомления с правилами игры и деталями, представленными на сайте. Доступная информация касается специальных символов, возможных бонусов и постоянных акций, которые помогут ухватить удачу за хвост.

Самые интересные детали на сайте касаются символов, каждый из которых имеет своё значение и материальное выражение: бабочки принесут удачу, помноженную на коэффициент 10, если на одной линии появится сразу пять прекрасных насекомых, бананы – 20, змеи – в 50 при тех же обстоятельства, наковальня обеспечит успех с коэффициентом 100! Но это ещё не всё – наиболее прибыльными окажутся символы ананасов, сулящими увеличение в 200 раз, и львы, приумножающие счастливую попытку в 500 раз.

В слоте предусмотрены специальные символы – Скаттер, Вайлд и дикий символ – африканская маска, способная заменить любой выпавший, кроме специального. Появление нескольких деревянных тотемов сулит удачу, помноженную на коэффициент 100 при наличии трех предметов, на 500 – четырёх, 2000 – пяти. Функцию Скаттера выполняет сама обезьянка, которая способна не только увеличить приз, но и найти путь к бонусному спину.

Размеры ставок и выигрышей

Минимальный и максимальные размеры ставок crazy-monkey-online.com/igrovoj-avtomat-crazy-monkey-deluxe составляют 1 и 25 кредитов, соответственно. При ставке на реальные деньги ждет ошеломительный выигрыш в 225 кредитов. При переходе во второй раунд победителя ждёт выигрыш в 125 000 кредитов!

 

У Бучачі брат вкрав мішок цукру у сестри

Патрульні знайшли зниклого підлітка в закинутому будинку