Кроссовки мужские: как подобрать?

Поділитися

В современном луке мужские кроссовки стали актуальными не только для спортивного стиля, но и кэжуале, деловом и даже классическом направлениях. Под каждый случай подойдут мужские кроссы соответствующей формы, конфигурации. При этом материал может быть самым разнообразным: кожа, текстиль, замша, их искусственные заменители, сертифицированные аналоги.
За счет свободы современных стилей необязательно строго подбирать модель под лук по цвету или каким-то другим параметрам. Под исключение попадает классика. Но в сочетании с кроссовками ваш образ автоматически превращается в повседневный с акцентом на направление кэжуал. Часто мужчины и молодые парни наоборот делают на обуви акцент, обувая кроссовки, которые ярко выделяются на фоне одежды, выбиваются из общей картины. Это прием в основном актуален для молодежи.

Как подобрать мужские кроссовки?

Чтобы подобрать кроссы для мужчин, учитывайте следующие критерии и
характеристики обуви:
● Стиль
Современному молодому человеку важно иметь несколько пар кроссовой для разных случаев – занятий спортом, прогулок, встреч, работы, посещения мероприятий, ежедневной носки. Можно выбрать и универсальную классику, она не будет такой удобной и практичной во всех планах, но оптимально подойдет для каждого случая. Поэтому лучше рассмотреть мужские кроссовки по стилю под определенные потребности, пожелания и обстановку.
● Материал
Износостойкостью, прочностью, презентабельностью отличается кожа. Замша подойдет для сухой, хорошей погоды, она требует качественного, аккуратного ухода. Нубук универсален для зимней и летней пары кросс, но он также теряет вид и качества при намокании, поэтому изделия из него важно носить по сухой погоде. Он отличается привлекательностью и износостойкостью. Текстиль легкий, простой, но недолговечный. Такие мужские кроссовки промокают при влажной погоде. Альтернативными вариантами являются эко-кожа, искусственный нубук, искусственная замша. Они не всегда уступают натуральным материалам по эксплуатационным качествам, долговечности, но более доступны в контексте цены.
● Сезон
Иногда парни носят одни и те же модели кроссовок зимой и летом. Это вредно для здоровья. Производители предлагают специальные летние, зимние и межсезонные мужские кроссовки. В каталоге нашего интернет-магазина есть модели и коллекции для каждого времени года. Они оптимально приспособлены к тем или иным условиям: холоду, жаре, влажности, грязи и др. При правильном подборе кроссов по сезону вы будете чувствовать максимальный комфорт, а ноги не будут потеть или перемерзать.

Далее учите наличие сертификатов, гарантии от производителя. Это показатель качества и соответствия стандартам. Кроссовки мужские купить высокого качества важно для комфорта, безопасности в контексте сохранения здоровья. Изделия должны быть выполнены из материалов, не вызывающих аллергию, не иметь неприятного запаха, быть легкими и отличаться эргономичной формой.
Ортопедическая стелька поможет поддерживать ногу в правильном положении.
Жесткость подошвы играет роль в контексте комфорта, эргономики, легкости. Для спорта лучше выбирать более мягкие, эластичные, облегченные варианты. Для повседневной носки подойдут более жесткие модели, фиксирующие ногу в правильном положении на протяжении всего дня. Для экстрима понадобится крепкое основание с глубоким протектором.
Условия покупки мужских кроссовок в нашем интернет-магазине Мы предлагаем купить мужские кроссовки по Украине в Киеве, Одессе, Харькове, Запорожье, Днепре, Виннице другим городам. Для этого оформите заказ через форму на сайте, оставьте заявку или свяжитесь с менеджером интернет-магазина Moda Milano по телефону. Мы предлагаем:
● новые коллекции мужских кроссовок в Украине с акцентом на тренды Милана,
Парижа, Нью-Йорка, других центров моды;
● регулярные скидки, акции программы лояльности для того, чтобы вы смогли купить оригинальные мужские кроссовки по ценам доступного, массового сегмента;
● фирменные изделия собственного производства, над дизайном которых трудятся специалисты из Италии, а маркетингом руководит отдел из Канады.
В каталоге мужские кроссовки от бюджетного до среднего ценового сегмента.
Стоимость зависит от новизны коллекции, наличия скидки, материала обуви и других характеристик, критериев. Заказывайте кроссы с быстрой доставкой по Украине транспортными компаниями и забирайте посылку из ближайшего отделения уже через 1-3 дня. Оплатить покупку можете картой, наличными или банковским переводом.

Російські жінки закликають своїх чоловіків привозити “трофеї” з убитих українців

Запроданка Ані Лорак вирішила підзаробити грошей в Німеччині: чи зупинять українці московський шабаш?