Как выбрать Айфон 13 б/у?

Поділитися

Айфон — это один из лучших и популярных моделей телефона. Корпорация Эпл ежегодно совершенствует модели. Первый смартфон произвел настоящую революцию в современном мире. Благодаря гаджету можно работать с любой удобной точки. Специалисты создали уникальное устройство, которое повысило планку для всех других производителей.

В 2021 году появился Айфон 13, который завоевал популярность во всем мире. Девайс помогает создавать яркие и красочные фото. Благодаря современному процессору производительность данной модели гораздо выше, чем предыдущие смартфоны.

Характеристики смартфона

Сегодня смартфон — это не просто средство связи, а возможность работать с любой точки страны. Айфоны обрели популярность благодаря своей производительности и качественным снимкам. Встроенная камера передает четко каждую деталь.

Основные характеристики смартфона:

l  Более производительный чип продлевает время автономной работы iPhone 13 на 2,5 часа по сравнению с iPhone 12. При чистом воспроизведении видео возможно до 17 часов — этого достаточно более чем на день при обычном использовании.

l  У iPhone 13 лучшая защита от воды. Согласно сертификации IP68, он может выдерживать погружение в воду на глубину до 6 метров в течение 30 минут .

l  Как и у предшественника, дизайн iPhone 13 во многом основан на популярном iPhone 4, поэтому, несмотря на скругленные углы, он довольно угловатый, а благодаря корпусу из алюминия и стекла удобно и качественно лежит в руке.

Благодаря усовершенствованной технологии смартфон выдерживает большие нагрузки. Подходит для работы с документами и обработки фотографий, которые подходят для инстаграма.

Покупка подержанного смартфона

Стоимость смартфонов от корпорации Эпл достаточно высокая. Поэтому позволить себе качественный гаджет могут не все. Но выход есть! Покупка подержанного смартфона. Это бюджетный вариант для тех, кто хочет использовать только качественную и проверенную технику.

Подержанные смартфоны не хуже новых. Повреждения гаджета не всегда влияют на его работу. Кроме того, на продажу выставляют не только смартфоны с серьезными повреждениями, а с минимальным износом. В профессиональных магазинах предоставляют гарантию на использование телефона. Одним из самых надежных магазинов на рынке Украины является Eplio. Здесь продается как новая, так и б/у техника, включая мобильные телефоны, планшеты и прочее.

Причина популярності AXS Infinity: особливості гри та криптовалюти

Історія хлопчика з Маріуполя, батька якого застрелили росіяни