Наш Віктор Павлік захопився більярдом та щей “підсадив” усю родину

Поділитися

Как по мне, самые сексуальные виды спорта – это гольф и бильярд. Ну согласитесь: сексуальный изгиб спины, ножки в третьей позиции, ушки торчком. Любо-дорого смотреть! Увы, у нас в стране такой климат, что в гольф сейчас не поиграешь, а вот бильярд от перепадов атмосферного давления никак не зависит. Мы с Мусей вчера и отправились в клуб «Шарпей» посмотреть турнир по бильярду среди украинских звезд телевидения, спорта и шоу-бизнеса.

Бильярдно-сексуальный изгиб от “Алиби”

У Юрия Кота тоже неплохо получается изгиб

Атмосфера в клубе была под стать нашему приятному настроению: бильярдные столы с дорогущим сукном, много пространства. А самое главное, там было много наших любимцев. Я встретила немного задумчивого Юрия Кота (он, кстати, соучредитель этого турнира), телеведущих Максима Нелипу и Петра Магу с дочерью Марией, продюсера Евгения Рыбчинского, чемпионов Александра Крикуна и Валерия Гончарова. А еще здесь были Денис Холостенко из группы «4 короля», дуэт «Алиби», Вася Бондарчук, Саша Воевуцкий, Лери Винн, Александр Фортадо, Павел Зибров, семья Павликов и другие. Признаюсь, я была очень удивлена, что все эти люди умеют держать кий в руках. Мы с Мусиндой и так и сяк пытались – только спины затекли, а шар в лузу так ни разу загнать и не удалось.

Три Павлика в натуре

Юрий Кот признался, что для него «бильярд – это вся жизнь. Это такая страсть, которой нельзя переболеть. Бильярд – это навсегда». Оказывается, у страстного поклонника этой игры Кота есть даже свой именной счастливый кий, который специально для него удлинили на восемь сантиметров. Несмотря на то, что телеведущий постоянно играет в бильярд у себя в офисе, оценивать шансы игроков он всё же не стал ‑ мол, не профессионал. Однако уровень игры наших звезд считает высоким.

Во время всего довольно продолжительного действа (до 4-х утра!) царило удивительное настроение: никто никуда не спешил, все были увлечены лишь игрой. Только Мага с дочкой казались очень уставшими, даже порой безразличными, хотя и обмундировались в профессиональные перчатки (я-то в этом не разбираюсь, но выглядело серьезно). Оживились они, лишь увидев призы, предназначенные трем победителям.

Маги во всеоружии

Из знаменитых гостей сформировали сборную по русскому бильярду, которая в будущем примет участие в международных состязаниях. Победителей звездного кубка «Шарпея» ожидал весьма необычный приз – щенки одноименной породы. Эх, завидую страшно, уж очень славные собачки!

Между прочим, Максим Нелипа, оказывается, не знал, за что борется. Решил не оценивать свои шансы на победу, дескать, делает ставку на удовольствие. Но когда я сказала ему о щенке, поблагодарил за информацию. «У меня дома живет кошка, и теперь, возвращаясь к вопросу о своих шансах, скажу: очень негативно их оцениваю:)».

Для Нелипы главное – удовольствие

Главный приз турнира

Остальные же решили бороться за щенков всерьез. Женя Рыбчинский даже разделся до майки, но ему это не помогло.

Еще своей энергичностью очень порадовал Виктор Павлик, хотя он признался, что бильярд не его сильная сторона. Всем желающим он показывал фотки с курорта Драгобрат, портрет своей собачки и хвастался футболкой с изображением внука Давида, подаренной сыном. Герой «Х-фактора», Павлик-младший, Саша сказал: «Вроде кий в руках держать умею, но на победу не рассчитываю. Очень хотелось бы получить шарпея, потому что я безумно люблю собак. Хоть дворнягу бы подарили – и я был бы самым счастливым на планете». Что ж, дворнягу, наверное, могли бы организовать его фанаты.

Звездная команда

Как выяснилось, из звезд лучше всех в Украине в бильярд играют Денис Холостенко (1 место), Юрий Кот (2 место), Александр Крикун и Максим Нелипа (разделили 3-4 места). Так что Макс чуть-чуть недотянул, чтобы получить собачонку. Эх, жаль!

Крикун и Павлики: победит только один

Но всех остальных мы поздравляем. С победой вас, дорогие! Почаще бы такие жизнерадостные турниры устраивались…

http://dusia.telekritika.ua

Вся правда про Степана Бандеру і його родину: брат Олександр комфортно облаштувався в Італії і навіть одружився з родичкою міністра закордонних справ Італії Чіано

Сергій Притула “смакуватиме” дівулями