Сергій Притула “смакуватиме” дівулями

Поділитися

Узнав о конкурсе «Мисс Подъем», который устраивает Новый канал, моя родственница завопила от радости и бросилась записываться к косметологу и диетологу. Я посмотрела на нее, покрутила пальцем у виска и предложила по дороге домой еще и к психологу заглянуть.

Словом, «Мисс Подъем» проводится уже не в первый раз, я сама лично год назад видела по телевизору высоких и стройных девушек, дефилирующих в малюсеньких купальничках. В этом году скорее всего будет то же самое. Победительница выиграет фотосессию в глянцевом журнале, а три финалистки – участие в «Украинской неделе моды» в качестве моделей на показах. Для того чтоб стать звездой телеэкрана, достаточно заполнить анкету на сайте Нового канала. Самый сложный вопрос: знак зодиака, необходимый маме какой-то Маши (неужто продюсера «Подъема» Марии Павличук?!).

Судить конкурсанток предстоит авторитетному жюри и ведущим «Подъема». Представляю, с какими лицами Педан и Притула будут наблюдать за хорошенькими полуголыми девицами… Даже побаиваюсь туда свою Мусечку отдавать. Но девочка уж который год беззаветно симпатизирует Саше Педану, так что придется, видимо, купить ей новый купальник и благословить на победу.

http://dusia.telekritika.ua

Наш Віктор Павлік захопився більярдом та щей “підсадив” усю родину

Тернопільські замки: погляд зі столиці