“Марафон бадьорих ранків” завітає до Тернополя 17 березня

Поділитися

“Марафон бадьорих ранків” продолжается! Уже второй день, как телеведущий утреннего шоу для всей семьи “Подъем” (Новый канал) Александр Педан лично знакомится со зрителями программы и делает их утро по-настоящему бодрым. Саша уже побывал в Чернигове и Сумах.

Без тормозов

В этом году Александр стал первым из “подъемовцев”, кто отправился в тур по городам Украины.

– Начинать утро с таким количеством поклонников “Подъема” – это потрясающие ощущения! – говорит он. – В каждом городе нас встречают очень тепло и весело. Вчера в Чернигове собралось несколько сотен человек, сегодня – еще больше! В Сумах люди начали сходиться на место встречи за час до прямого эфира, даже несмотря на то, что на улице было –15. Это утро можно смело назвать праздничным, так как среди пришедших оказалось около десяти именинников.

По старой доброй традиции, появление “подъемовцев” на главной площади города всегда происходит ярко и непредсказуемо. Это утро не стало исключением.

– В этот раз на встречу с поклонниками программы я приехал на велосипеде в сопровождении настоящей “банды” на байках. Я даже постарался исполнить парочку трюков, хотя, то, что я демонстрировал, – сложно так назвать. Если честно, очень трудно было управлять велосипедом без тормозов (спортивные велосипеды не оснащены тормозами и переключателями скоростей). Поэтому самым сложным трюком оказался момент, когда я тормозил ногой о колесо. Я подсмотрел, как это делают другие велосипедисты, иначе ловили бы меня, наверно, в толпе.

Обычно, чтобы придумать очередную идею для неожиданного появления ведущего на площади, съемочная команда устраивает “мозговой штурм”. В этот раз все произошло само собой, повідомляє сайт “Нового каналу”

– Прогуливаясь накануне по центру города Сумы, мы увидели спортсменов, которые на своих байках выделывали настоящие чудеса, – объясняет ведущий. – Подумали: это ведь тоже местные таланты! И предложили парням эффектно представить стране свой родной город.

Подарки

Переезжая из города в город, “подъемовцы” дарят людям хорошее настроение. И получают подарки в ответ.

– В Чернигове маленькая девочка подарила мне улитку из венецианского стекла и открытку с подписью: “Цей подарунок маленький, але від душі. Ведучому найкращої програми”. А в Сумах зрители “Подъема” сделали крутой трехметровый плакат и сочинили для нас стихи, – делится Александр.

Все подарки, полученные во время тура, ведущие обещают привезти в Киев и показать зрителям во время эфира.

Встречайте “Подъем” в своем городе!
Сегодня Александр Педан передал эстафету своей коллеге по утреннему эфиру – Ольге Фреймут. Уже 14 марта вы лично можете пожелать Оле доброго утра в Житомире, а 15 марта – в Каменец-Подольском.

Сергій Притула озвучує новий мультик

Замість справжніх реформ у ЖКГ уряд маніпулює тарифами. У Тернополі аналогічно чинити Сергій Надал