Завтра у Києві відкриється Master of Political Management

Поділитися

Завтра, 4 апреля, в Киеве  открывается новая образовательная программа Master of Political Management. Уникальное для Украины событие представлено студией интернет ток-шоу «Линия огня с Дмитрием Раимовым».

Образовательная программа предназначена для молодых людей, которые планируют строить свою карьеру в политике. Для того, чтоб им помочь, организаторы пригласили провести лекции и тренинги ведущих украинских политиков, бизнесменов, политических консультантов и PR специалистов.

Среди преподавателей программы политики так называемой «первой величины» – Анатолий Гриценко, Александра Кужель, Олег Ляшко, Вадим Колисниченко, Андрей Шевченко.  Так же на программе выступит известный российский политический консультант Алексей Ситников.

Как сообщают организаторы, желающие еще могут попасть на «политическую кузню», зарегистрировавшись на сайте www.mpm.org.ua. Там же можно ознакомится и с подробной программой курса.

Со слов организаторов, все заявленные эксперты проведут лекции. При этом они приводят пример двух летней истории программ PolitPR и Master of Political Management, где все заявленные докладчики вели занятия.

Сами занятия проходят в центре Киева, в Арена Сити – центре бизнес жизни Киева.

Детали: www.mpm.org.ua , 0443622836 или 0973444517 или 0958306683 – координаторы проекта

 

 

 

На Тернопільщині розпочалося звільнення в запас військовослужбовців строкової служби, які відслужили встановлений термін

Народного депутата України Джоджика звинувачують у шахрайстві: на тернопільському пивзаводі “нахімічено” на три мільйони!