Разнообразие телевизоров Panasonic

Поділитися

Среди LCD телевизоров продукция компании Panasonic занимает особое место. Производитель выпускает широкий модельный ряд продукции, в котором присутствуют товары на любой бюджет и уровень требований.

Чтобы найти подходящие под ваши критерии поиска телевизоры Panasonic . лучше всего посетить тематический сайт E-katalog. Здесь представлены различные модели электроники, магазины в которых их можно приобрести и их стоимость. Достаточно выбрать товар по техническим характеристикам, найти его в каталоге и выбрать магазин с оптимальным уровнем цен.

Сразу можно сказать, что из наиболее бюджетных вариантов можно выделить Panasonic TX-24DSR500, Panasonic TX-32CSR510 и Panasonic TX-32DSR500. Первый вариант стартует от 6000 гривен, диагональ монитора у модели – 24”, нет 3D, но уже имеется Smart TV и Wi-Fi. Две другие модели с мониторами 32” стоят от 8000 грн. и более. По техническим параметрам наличию Smart TV, Wi-Fi и 3D они идентичны с самым дешевым вариантом LCD телевизора Panasonic.

Если вас интересуют модели с большим экраном и наличием всевозможных дополнительных опций, а стоимость является второстепенным критерием поиска, то можно обратить внимание на Panasonic TX-55CR850. Диагональ в 55”, наличие 3D, Wi-Fi и Smart TV делают модель привлекательной для киноманов. Кроме всего прочего телевизор имеет изогнутый монитор. Стоимость такой модели в столичных магазинах стартует с 54 000 гривен.

Ну и наконец для самых избалованных покупателей можно порекомендовать модель Panasonic TX-65AXR900. Диагональ 65”, наличие даже веб-камеры и остальных стандартных опций, все это имеется в данном телевизоре. Это далеко не бюджетный вариант, стоимость которого начинается с 67 000 гривен. В максимальной комплектации с гарантиями от производителя цена может достигать свыше 130 000 гривен. Однако такая качественная электроника стоит этих денег.

Кроме вышеперечисленных вариантов в столичных магазинах представлено множество промежуточных моделей. Стоимость этих LCD телевизоров колеблется в диапазоне от 12 000 гривен и выше. В среднем диагональ этих моделей составляет 40-42” и самый обширный набор опций. Важно, что на все модели Panasonic имеются только положительные отзывы. Люди, которые уже купили эти телевизоры, довольны их работой. По соотношению цена/качество/технические характеристики электроника данной компании занимает лидирующие места на рынке.

У руїнах, на Тернопільщині, бюрократи вирішили постійно святкувати

Завтра нова партія Дмитра Яроша спалить Тернопільську облдержадміністрацію?