Депутат от “Оппоблока” сбил пожилую женщину, а затем вместе со своей подругой стал рвать и портить ее продукты, которые она несла с базара

Поділитися

dneprДепутат от “Оппоблока” из Днепра Александр Заманский сбил пожилую женщину, а затем вместе со своей подругой стал рвать и портить ее продукты, которые она несла с базара…

Пожилая женщина сделала замечание паре на счет поставленных поперёк дороги автомобилей, из-за которых она не могла пройти с тачкой с продуктами к своему подъезду. В результате ее толкнули, а рассыпавшиеся продукты издевательски уничтожали.

***
Днепровский депутат от “Оппозиционного блока” Александр Заманский, сбивший пожилую женщину во дворе, заявил, что он ни в чем не виноват, а ссору начала потерпевшая.“Наша машина стояла во дворе, никому не мешала. К машине подошла пьяная женщина, ударила сумкой по стеклу и снесла зеркало заднего вида. Потом с двух ударов вмяла дверь. Матом кричала, что все уроды тут, разъездились на дорогих машинах. Она ударила сумкой по стеклу машины, разбила зеркало заднего вида. С двух ударов вмяла дверь, остались вмятины. Потом сказала, что нас отсюда не выпустит и села на асфальт. Обида была безумная”, – рассказал свою версию инцидента Заманский.
Депутат сетует на то, что ремонт машины обойдется ему в 5-7 тысяч гривен.
“А сделать ей мы ничего не можем. Понятно, что денег с нее не получишь”, – отметил он.
Заманский утверждает, что вместе с ним была девушка, которая “от обиды” вылила кефир пожилой женщины.
dnepr2На вопрос о том, готов ли он компенсировать женщине ущерб и оплатить испорченные продукты, Заманский ответил: “Мы считаем себя на сто процентов правыми. Она первая начала и есть множество свидетелей”.
Женщина с продуктами не могла подойти к своему подъезду и сделала замечание насчет поставленных поперек дороги автомобилей. После конфликта Заманский сбил ее на землю, а затем вместе с девушкой испортил продукты, которые она несла с базара.
По словам нардепа Владмира Арьева, полиция пыталась “замять” это дело и только огласка помогла в открытии уголовного производства.
Позже политсовет Днепропетровской горорганизации “Оппоблока” провел экстренное заседание, на котором исключил Заманского из партии за хулиганские действия.

5-2 отличная победа Франции и достойнейшая игра Исландии

Як сусід в сусіда украв скутер