Как делать киберспорт ставки — описание популярной линии в БК Париматч

Поділитися

Киберспортивные соревнования — отличная возможность игрокам, предпочитающим ставки на компьютерные игры, неплохо отдохнуть и проверить свою интуицию. Особой популярностью в линии киберспорт ставок пользуется Counter-Strike. Обновленной версии игры уже более 10-ти лет. За это время образовалась огромная аудитория людей, которые проводили немало времени за этими легендарными стрелялками. Полученный опыт можно использовать с пользой, имея даже минимальный опыт игры, можно составлять действительно рабочие стратегии ставок, которые помогут увеличить процент выигрышей.

Ежегодно в мире проходит более 100 турниров по Counter-Strike (высокого и среднего уровня) с разным размером призового фонда. Максимальные призовые в размере до миллиона долларов получают победители турнира Major, который проводится дважды в году (летом и осенью). Именно в период проведения мейджоров КС ГО ставки выходят в топ всех разделов на сайтах букмекерских контор, привлекая немало опытных игроков и новичков, желающих проверить свои силы в киберспортивных ставках.

Особенности ставок на CS:GO в Париматч

В CS:GO раунды длятся до 2-х минут, поэтому ситуация в матче может стремительно меняться. Поэтому опытные игроки рекомендуют ставить в лайве прямо по ходу матчей. В КС ГО можно ставить как на исходы матча или тотал (количество убийств), так на победителя всего турнира, победителей пистолетных раундов и другие виды ставок. Чтобы выбрать наиболее интересный для себя вариант, стоит изучить статистику по предыдущим турнирам каждой из команд, играющих в том же составе.

Чтобы разобраться какие делать в Parimatch ставки на CS GO, нужно понять главные особенности игры. Линия КС ГО представлена такими видами ставок:

  • на исход П1/П2;
  • на тоталы карт/раундов;
  • на форы;
  • индивидуальный тотал игроков.

Знание правил Counter-Strike значительно упростит выбор исходов и повысит шансы на выигрыш. Выбирайте для ставок только проверенные команды, составы которых вы знаете, а возможно и даже следите за отдельными игроками на их стримах. Таким образом вы сможете узнать, в какой форме находится как отдельный игрок, так и вся команда, какое настроение внутри коллектива, и сможете предугадать будущие результаты официальных игр.

Ігровий монітор: частота оновлення та час відклику

Monobank видаляє російську мову зі свого додатку. Чекаємо такого ж кроку від ROZETKA і ПриватБанк