Антон Геращенко попереджав Надала про хабарників і спалив Заставного

Поділитися

IMG_6069
18 березня, а не в лютому, як стверджує Антон Геращенко, він побував у файному місті Тернополі. Приймав його тоді однопартієць Роман Заставний. За наслідками візиту у Тернополі був призначений новий керівник тернопільської міліції Богомол. Ну і наше скромне видання зробило нині майже пророчий матеріал: “Надал не посадив Заставного, то тепер Геращенко візьметься за мера Тернополя”.

Вчорашні події у міській раді підтвердили наше припущення.

Ми в жодному випадку не захищаємо бюрократів-ледарів і хабарників з Тернопільської міської ради. Просто дивно, що не взяли на гарячому №1. Ще дивніше, що не арештували Камінського відразу по завершенню Майдану. Всім відомо, як заступник мера жив на широку ногу.

Сподіваємось, що інша наша версія не буде реалізована до кінця “Антон Геращенко став на захист корумпованих суддів з Кременця”.

Радник міністра внутрішніх справ і водночас нардеп з “Народного фронту” Антон Геращенко пише у Фейсбуці :”В феврале я был с рабочей поездкой в файному місті Тернопіль. Встречался с активистами Майдана , представителями общественных организаций, правозащитниками.

Они мне рассказали о многочисленных фактах коррупции в Тернопольском городском совете, который полностью контролируется одной известной партией, которую часто называют партией Регионов Западной Украины.

Я в тот же день встречался с мером города Сергеем Надалом и сказал ему, что есть очень много жалоб на коррупцию в городском совете, особенно в сфере земельных отношений.

Но он меня не услышал. Сказал, что это все наветы злопыхателей.

Я и мои помощники на основании собранных заявлений граждан обратились в правоохранительные органы с депутатскими запросами с требованием проверить информацию о фактах коррупции в Тернопольском горсовете.

Проверили !

Сегодня при получении взятки в размере 217 тыс грн. был задержан один из заместителей мера Тернополя, одновременно являвшийся депутатом областного совета.

Его товарищи решили помешать следователям проводить следственные действия по выемке документов и творчески подошли к вопросу – организовали очаг возгорания в подвале горисполкома, в надежде, что после задымления здания следователи и оперативники испугаются и убегут.

В общем цирк !

Очаг возгорания был быстро и эффективно ликвидирован и следственные действия продолжились.

Без сомнений сейчас мы услышим массу лжи товарищей задержанного о том, что его задерживали не те, не так, не там.

Что ему стало плохо и ему не оказали медицинскую помощь и так далее.

Вообще, почти каждый раз когда на горячем ловят взяточником, то чем выше его ранг и должность, тем больше он оказывается больным и несчастным.

Товарищи взяточники и коррупционеры ! Перестаньте строит из себя больных при задержании ! Ведите себя достойно и отвечайте за свои поступки!

Теперь следствию и прокуратуре осталось довести дело до суда. Суду принять справедливое и законное решение, а обществу и СМИ это все проконтролировать !

Слава Украине !

Роман Скрипін: “…панове Арсеній Яценюк та Петро Порошенко. Ви засиділися, реально”

Бабуся із Брикулі відсвяткувала 105 день народження