8 червня у Тернополі виступить гурт ” “Время и Стекло”

Поділитися


«Время и Стекло» – это явление в современной музыке! За 5 лет существования проекта группа заняла позицию флагмана молодежной поп-культуры, а Позитив и Надя стали настоящими адептами свежих стилей и иконами новой генерации.
ВиСтекло_Тернополь_сити120х180_ПРЕВЬЮГруппа выпустила массу хитов, 2 альбома, 12 клипов, среди которых уже легендарные «Имя 505» и «Песня 404», покорившие хит-парады более 10 стран от Прибалтики до Азии! «Время и Стекло» уверено продолжает свой звездный путь по планете со своими сольными концертами и клубными выступлениями, с громким успехом успев побывать в США, Германии, Казахстане, Киргизстане и других странах. Наступило время показать достижения коллектива во всеукраинском туре «505»! Именно эту цифру участники считают для себя счастливой, тем более 5 – это сумма годов от рождения самого проекта «Время и Стекло».

Долгожданный и разрывной концерт «Время и Стекло» увидит множество городов нашей страны. Группа подготовила потрясающее танцевально-вокальное супер-шоу для всей семьи! Наконец-то вся Украина увидит и услышит своих любимцев Позитива и Надю в полноформатном шоу, а те, кто познакомится с группой впервые, – полюбят «Время и Стекло» навсегда! Супер-хиты, баллады о любви, новые танцевальные постановки в сопровождении балета «Flow Masters» и море Позитива и Надежды на будущее – всё это и есть ингредиенты «Время и Стекло»!

Все проекты продюсерского центра «MOZGI Entertainment» имеют знак качества. «Время и Стекло» это по-настоящему яркая звезда, которая светит для всей Украины и миллионов поклонников по всему миру! Станьте частью нас! Приходите на концерт в рамках тура «505» и унесите с собой 505 тысяч улыбок!

Тернопільський “Отелло” задушив жінку, бо та була вагітна від іншого

50% в’язнів на Тернопільщині забезпечені дешевою роботою у колоніях у 677 гривень на місяць